График приема заинтересованных лиц при осуществлении административных процедур в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

График приема заинтересованных лиц при осуществлении административных процедур в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в государственном учреждении «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии»

п/п

Наименование административной процедуры

(пункт (подпункт) Перечня  <1>

 

Сведения о работнике, который осуществляет прием заинтересованных лиц

 

Сведения о работнике,

который выполняет обязанности работника, осуществляющего прием заинтересованных лиц, в период его временного отсутствия

Должность,

фамилия, имя, отчество (при наличии),

служебный телефон

 

Время

приема

Место

приема

Должность,

фамилия, имя, отчество (при наличии)

служебный телефон

 

Время

приема

Место

приема

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Согласование с выдачей заключения:

архитектурных и строительных проектов при отсутствии для них санитарных норм и правил, гигиенических нормативов

(подпункт 3.6.1 пункта 3.6)

заведующий отделением гигиены планировки и застройки - врач-гигиенист отдела гигиены

Нагат Алла Николаевна

тел. 319 97 33

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 312

 

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Антони Наталья Юрьевна

тел. 292 93 50

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Сивко Александра Анатольевна

тел. 292 93 50

вторник, четверг

9.00 - 12.00 

14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 301

 

2.

Согласование с выдачей заключения:

проектной документации на капитальный ремонт и реконструкцию, при которых осуществляется расширение или увеличение мощности, а также изменение целевого назначения объектов социальной, производственной, транспортной, инженерной инфраструктуры

(подпункт 3.6.2 пункта 3.6)

заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач-эпидемиолог эпидемиологического отдела

Михайловская Наталья Геннадьевна

тел. 238 14 69

понедельник

9.00-12.00

четверг

13.00-16.00

корпус 3

каб. 511

 

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

Дацкевич Наталья Александровна

тел. 331 73 28

понедельник

9.00-12.00

четверг

13.00-16.00

корпус 3

каб. 508

3.

Согласование с выдачей заключения:

градостроительных проектов, а также изменений и (или) дополнений, вносимых в них

(подпункт 3.6.3 пункта 3.6)

заведующий отделением гигиены планировки и застройки - врач-гигиенист отдела гигиены

Нагат Алла Николаевна

тел. 319 97 33

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 312

 

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Антони Наталья Юрьевна

тел. 292 93 50

 

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Сивко Александра Анатольевна

тел. 292 93 50

 

 

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 301

 

4.

Выдача заключения о соответствии принимаемых в эксплуатацию объектов, их отдельных очередей, технологических линий проектной документации и требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства

(пункт 3.23)

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

 

6.

Государственная регистрация продукции (товаров) и выдача свидетельства о государственной регистрации, переоформление свидетельства о государственной регистрации

продукции производства государств, не являющихся членами Таможенного союза

(подпункт 10.21.2 пункта 10.21)

заведующий отделом государственной регистрации - врач-гигиенист

Нагорная Елена Вячеславовна

тел. 379 47 53

понедельник - четверг

9.00-12.00

14.00-16.00

пятница

9.00-12.00

 

корпус 3

каб.210

врач-гигиенист отдела государственной регистрации

Чевжик Валентина Ивановна

врач-гигиенист отдела государственной регистрации

Шатохина Клавдия Федоровна

тел. 292 03 25

понедельник - четверг

9.00-12.00

14.00-16.00

пятница

9.00-12.00

 

корпус 3

каб.201

 

7.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения о деятельности, связанной

с производством, хранением, использованием, транспортировкой и захоронением радиоактивных веществ, других источников ионизирующего излучения

(подпункт 10.23.1 пункта 10.23)

 

заведующий отделением радиационной гигиены - врач-гигиенист отдела гигиены

Макаршина Екатерина Александровна

тел. 292 46 63

 

вторник, четверг

 9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 308

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

Калинина Александра Васильевна

тел. 292 46 63

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

 Грекул Ольга Владимировна

тел. 292 46 63

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 309

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 305

 

8.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения о деятельности, связанной

с использованием источников иных вредных физических воздействий

(подпункт 10.23.2 пункта 10.23)

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

9.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения

проектов технологической документации (за исключением технологической документации, разработанной на продукцию собственного производства организаций общественного питания, и технологической документации, включающей процессы производства продукции), содержащей требования законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения

(подпункт 10.24.2 пункта 10.24)

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

10.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения

объектов социальной, производственной, транспортной, инженерной инфраструктуры

(подпункт 10.24.3 пункта 10.24):

 

 

 

 

 

 

 

- в отношении объектов сферы здравоохранения

заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач-эпидемиолог эпидемиологического отдела

Михайловская Наталья Геннадьевна

тел. 238 14 69

понедельник

9.00-12.00

Четверг

13.00-16.00

корпус 3

каб. 511

 

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

Дацкевич Наталья Александровна

тел. 331 73 28

понедельник

9.00-12.00

Четверг

13.00-16.00

корпус 3

каб. 508

 

- в отношении иных объектов

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

11.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения

проектной документации на строительство объектов социальной, производственной, транспортной, инженерной инфраструктуры, расположенных в санитарно-защитных зонах и зонах ограниченной застройки, передающих радиотехнических объектов Вооруженных Сил

(подпункт 10.24.4 пункта 10.24)

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

12.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения проектов (пункт 10.25):

 

 

 

 

 

 

12.1.

санитарно-защитных зон ядерных установок и (или) пунктов хранения

заведующий отделением радиационной гигиены - врач-гигиенист отдела гигиены

Макаршина Екатерина Александровна

тел. 292 46 63

 

вторник, четверг

 9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 308

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

Калинина Александра Васильевна

тел. 292 46 63

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

 Грекул Ольга Владимировна

тел. 292 46 63

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 309

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 305

 

12.2.

санитарно-защитных зон организаций, сооружений и иных объектов, оказывающих воздействие на здоровье человека и окружающую среду и определяемых Министерством здравоохранения

заведующий отделением гигиены планировки и застройки - врач-гигиенист отдела гигиены

Нагат Алла Николаевна

тел. 319 97 33

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 312

 

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Антони Наталья Юрьевна

тел. 292 93 50

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Сивко Александра Анатольевна

тел. 292 93 50

вторник, четверг

9.00 - 12.00 

14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 301

 

12.3.

зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения централизованных систем питьевого водоснабжения

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

13.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза и выдача санитарно-гигиенического заключения условий труда работающих (пункт 10.26)

заведующий отделением гигиены труда, врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения на работы и услуги, представляющие потенциальную опасность для жизни и здоровья населения, согласно перечню, определяемому Министерством здравоохранения (пункт 10.32):

 

 

 

 

 

 

14.1.

производство продуктов питания:

переработка и консервирование мяса и производство мясной и мясосодержащей продукции;

переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков;

переработка и консервирование фруктов и овощей;

производство растительных и животных масел и жиров;

производство молочных продуктов;

производство мукомольно-крупяных продуктов, крахмалов и крахмальных продуктов;

производство хлебобулочных, макаронных и мучных кондитерских изделий;

производство прочих продуктов питания

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Новикова Анна Викторовна

тел. 292 11 34

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Бычинская Юлия Ивановна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 206

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 208

 

14.2.

производство напитков

 

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Новикова Анна Викторовна

тел. 292 11 34

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Бычинская Юлия Ивановна

тел. 292 11 34

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 206

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 208

14.3.

производство табачных изделий

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

14.4.

производство текстильных изделий:

подготовка и прядение текстильных волокон;

ткацкое производство;

отделка тканей и текстильных изделий;

производство прочих текстильных изделий, кроме одежды

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.5.

производство одежды:

производство одежды, кроме одежды из меха;

производство меховых изделий;

производство вязаной и трикотажной одежды

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.6.

дубление, выделка кожи, меха, производство изделий из кожи, кроме одежды:

дубление и выделка кожи;

выделка и крашение меха;

производство дорожных принадлежностей;

производство обуви

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

14.7.

производство деревянных и пробковых изделий, кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения:

распиловка, строгание и пропитка древесины;

производство изделий из древесины, пробки, соломки и материалов для плетения

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

14.8.

производство целлюлозы, бумаги и изделий из бумаги:

производство целлюлозы, древесной массы, бумаги и картона;

производство изделий из бумаги и картона

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

14.9.

полиграфическая деятельность

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

14.10.

производство продуктов нефтепереработки, брикетов из торфа и угля

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.11.

производство химических продуктов:

производство основных химических веществ, удобрений и азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах;

производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов; производство красок, лаков и аналогичных покрытий, типографских красок и мастик; производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств, парфюмерных и косметических средств;

производство различных химических продуктов, не включенных в другие группировки (производство спичек, клея, эфирных масел, желатина, производство материалов, используемых для окончательной обработки текстильных изделий, кожи, бумаги и картона, производство прочих химических продуктов);

производство искусственных и синтетических волокон

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.12.

производство основных фармацевтических продуктов и фармацевтических препаратов:

производство основных фармацевтических продуктов;

производство фармацевтических препаратов и медицинских материалов

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.13.

производство резиновых и пластмассовых изделий:

производство резиновых изделий;

производство пластмассовых изделий

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.14.

производство прочих неметаллических минеральных продуктов:

производство стекла и изделий из стекла;

производство огнеупоров;

производство строительных материалов из глины; производство прочих фарфоровых и керамических изделий;

производство цемента, извести и строительного гипса; производство изделий из бетона, цемента и строительного гипса; резка, обработка и отделка камня;

производство абразивных изделий и других неметаллических минеральных продуктов

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.15.

металлургическое производство:

производство чугуна, стали и ферросплавов;

производство труб, трубопроводов, профилей, фитингов из стали;

производство прочих стальных изделий путем первичной обработки;

литье металлов.

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403 

14.16.

производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования:

производство строительных металлических конструкций и изделий;

производство радиаторов, котлов центрального отопления, металлических цистерн, резервуаров, контейнеров;

производство паровых и водогрейных котлов, кроме котлов центрального отопления;

ковка, прессование, штамповка, профилирование металла;

производство изделий методом порошковой металлургии; обработка металлов и нанесение покрытий на металлы; основные технологические процессы машиностроения;

производство ножевых изделий, инструментов и замочно-скобяных изделий; производство прочих готовых металлических изделий

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.17.

производство вычислительной, электронной и оптической аппаратуры:

производство электронных элементов и плат;

производство компьютеров и периферийного оборудования;

производство коммуникационного оборудования;

производство электронной бытовой техники;

производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации;

производство часов;

производство облучающего, электромедицинского и электротерапевтического оборудования;

производство оптических приборов, фото- и кинооборудования;

производство магнитных и оптических носителей информации

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.18.

производство электрооборудования:

производство электродвигателей, генераторов, трансформаторов, электрораспределительной и регулирующей аппаратуры;

производство электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей;

производство электропроводки и электромонтажных устройств;

производство электроосветительного оборудования;

производство бытовой техники;

производство прочего электрооборудования.

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.19.

производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки:

производство оборудования общего назначения;

производство отдельных машин и оборудования общего назначения;

производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства;

производство станков;

производство отдельных машин и оборудования специального назначения

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.20.

производство автомобилей, прицепов и полуприцепов:

производство автомобилей;

производство кузовов для автомобилей;

производство прицепов и полуприцепов;

производство частей и принадлежностей автомобилей

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.21.

производство прочих транспортных средств и оборудования:

строительство судов;

производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава;

производство летательных аппаратов, оборудования для них;

производство прочих транспортных средств и оборудования

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.22.

производство мебели

 

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.23.

производство прочих готовых изделий:

производство музыкальных инструментов;

производство спортивных товаров;

производство игр и игрушек;

производство медицинских и стоматологических инструментов и принадлежностей;

производство различных изделий, не включенных в другие группировки

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван

Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

14.24.

ремонт, монтаж машин и оборудования

 

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.25.

производство электроэнергии

заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 – 12.00,  14.00 – 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 – 12.00,  14.00 – 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.26.

производство пара и горячей воды

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.27.

работы с условно-патогенными микроорганизмами и патогенными биологическими агентами, источниками ионизирующего излучения:

 

 

 

 

 

 

 

в отношении работ с условно-патогенными микроорганизмами и патогенными биологическими агентами,

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

 

в отношении работ с  источниками ионизирующего излучения

заведующий отделением радиационной гигиены - врач-гигиенист отдела гигиены

Макаршина Екатерина Александровна

тел. 292 46 63

 

вторник, четверг

 9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 308

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

Калинина Александра Васильевна

тел. 292 46 63

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

 Грекул Ольга Владимировна

тел. 292 46 63

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 309

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 305

 

14.28.

услуги по защите сельскохозяйственных культур от болезней и вредителей

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.29.

сбор, обработка и распределение воды

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.30.

сбор и обработка сточных вод

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.31.

сбор, обработка, удаление и захоронение отходов

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.32.

деятельность по обработке вторичных материальных ресурсов

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.33.

строительство зданий

 

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.34.

гражданское строительство:

строительство автомобильных и железных дорог;

строительство распределительных инженерных сооружений

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.35.

специальные строительные работы:

монтаж и установка инженерного оборудования зданий и сооружений;

отделочные работы

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.36.

оптовая торговля, за исключением торговли автомобилями и мотоциклами:

оптовая торговля продуктами питания, напитками и табачными изделиями;

оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

14.37

розничная торговля, за исключением торговли автомобилями и мотоциклами:

розничная торговля в неспециализированных магазинах;

розничная торговля продуктами питания, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах;

розничная торговля топливом в специализированных магазинах (охлаждающие материалы, моющие и полирующие средства);

розничная торговля прочими бытовыми товарами в специализированных магазинах;

розничная торговля товарами культурно-развлекательного характера в специализированных магазинах (игры и игрушки);

розничная торговля прочими товарами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки (розничная торговля одеждой в специализированных магазинах, розничная торговля обувью, кожаными изделиями и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах, розничная торговля фармацевтическими препаратами в специализированных магазинах, розничная торговля медицинскими и ортопедическими изделиями в специализированных магазинах, розничная торговля парфюмерными и косметическими товарами в специализированных магазинах, розничная торговля товарами бытовой химии, детскими колясками, прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки);

розничная торговля подержанными товарами в специализированных магазинах (одежда, обувь);

розничная торговля в палатках, киосках и на рынках (розничная торговля продуктами питания, напитками и табачными изделиями в палатках, киосках и на рынках, розничная торговля одеждой, обувью и текстильными изделиями в палатках, киосках и на рынках, розничная торговля прочими товарами в палатках, киосках и на рынках (игры и игрушки); розничная торговля вне магазинов, палаток, киосков, рынков (торговые автоматы)

заведующий отделом гигиены – врач-гигиенист

Цейтин Иван Игоревич

тел. 352 69 35

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 412

 

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

14.38.

деятельность сухопутного и трубопроводного транспорта:

деятельность пассажирского железнодорожного транспорта в междугородном и международном сообщениях;

деятельность прочего пассажирского сухопутного транспорта;

деятельность грузового автомобильного транспорта (перевозка продовольственного сырья и пищевых продуктов).

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.39.

деятельность пассажирского речного транспорта

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.40.

деятельность пассажирского воздушного транспорта

заведующий отделением гигиены труда - врач – гигиенист отдела гигиены

Осос Зоя Михайловна

тел. 252 98 82

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 411

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Соловьева Виктория Валерьевна

тел. 379 09 78

 

врач–гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

Климович Галина Степановна

тел. 379 09 78

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 410

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 403

 

14.41.

складирование и хранение (продовольственное сырье, пищевые продукты, фармацевтические препараты, медицинские изделия, парфюмерно-косметическая продукция)

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Новикова Анна Викторовна

тел. 292 11 34

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Бычинская Юлия Ивановна

тел. 292 11 34

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 206

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 208

14.42.

услуги по временному проживанию:

предоставление услуг гостиницами и аналогичными местами для проживания;

предоставление мест для проживания на территории кемпингов, лагерей;

предоставление услуг прочими местами для проживания

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.43.

услуги по общественному питанию:

деятельность ресторанов;

обслуживание мероприятий и прочие услуги по общественному питанию;

деятельность баров

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Новикова Анна Викторовна

тел. 292 11 34

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Бычинская Юлия Ивановна

тел. 292 11 34

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 206

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 208

 

14.44.

деятельность в области телекоммуникаций:

деятельность в области проводной связи;

деятельность в области беспроводной связи;

прочая деятельность в области телекоммуникаций

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.45.

деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа:

деятельность в области архитектуры;

технические испытания, исследования, анализ

заведующий отделением гигиены планировки и застройки - врач-гигиенист отдела гигиены

Нагат Алла Николаевна

тел. 319 97 33

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 312

 

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Антони Наталья Юрьевна

тел. 292 93 50

 

 

врач-гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

Сивко Александра Анатольевна

тел. 292 93 50

вторник, четверг

9.00 - 12.00 

14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 301

 

14.46.

деятельность в области обслуживания зданий и территорий:

комплексные услуги по обслуживанию зданий;

деятельность по чистке и уборке

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.47.

деятельность по упаковке товаров

заведующий отделением гигиены питания - врач – гигиенист отдела гигиены

Тимошенко Ольга Дмитриевна

тел. 292 11 34

 

вторник, четверг

8.30 - 12.00  14.00 - 15.30

 

корпус 3

каб. 209

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Новикова Анна Викторовна

тел. 292 11 34

 

врач – гигиенист отделения гигиены питания отдела гигиены

Бычинская Юлия Ивановна

тел. 292 11 34

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 206

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 208

 

14.48.

образование:

дошкольное образование;

общее среднее образование;

профессионально-техническое образование;

среднее специальное образование;

высшее образование;

прочие виды образования

заведующий отделением гигиены детей и подростков - врач – гигиенист

отдела гигиены

Островская Татьяна Алексеевна

тел. 378 66 12

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 401

 

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

Жихарь Валентина Исаковна

тел. 378 66 12

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

Позняк Ирина Николаевна 

тел. 378 66 12

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 401

 

14.49.

здравоохранение:

деятельность организаций, оказывающих медицинскую помощь;

медицинская, в том числе стоматологическая, практика;

прочая деятельность по охране здоровья

заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач-эпидемиолог эпидемиологического отдела

Михайловская Наталья Геннадьевна

тел. 238 14 69

Понедельник

9.00-12.00

Четверг

13.00-16.00

Корпус 3

каб. 511

 

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

Дацкевич Наталья Александровна

тел. 331 73 28

Понедельник

9.00-12.00

Четверг

13.00-16.00

Корпус 3

каб. 508

14.50.

предоставление социальных услуг с обеспечением проживания

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна,

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

14.51.

деятельность в области физической культуры и спорта

заведующий отделением гигиены детей и подростков - врач – гигиенист

отдела гигиены

Островская Татьяна Алексеевна

тел. 378 66 12

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 401

 

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

Жихарь Валентина Исаковна

тел. 378 66 12

 

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

Позняк Ирина Николаевна 

тел. 378 66 12

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 401

 

14.52.

деятельность по организации отдыха и развлечений

заведующий отделением гигиены детей и подростков - врач – гигиенист

отдела гигиены

Островская Татьяна Алексеевна

тел. 378 66 12

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 401

 

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

Жихарь Валентина Исаковна

тел. 378 66 12

 

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

Позняк Ирина Николаевна 

тел. 378 66 12

вторник, четверг

9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 401

 

14.53.

ремонт компьютеров, предметов личного пользования и бытовых изделий

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

14.54.

предоставление прочих индивидуальных услуг:

стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий;

предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты;

деятельность по обеспечению физического комфорта;

предоставление прочих индивидуальных услуг, не включенных в другие группировки (деятельность салонов татуировок, пирсинга, нательной живописи; услуги общественных туалетов; прочие индивидуальные услуги, не включенные в другие группировки)

заведующий отделением коммунальной гигиены

врач-гигиенист отдела гигиены

Ситкевич Евгений Владимирович

тел. 292 91 67

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 302

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Шевчик Наталья Вячеславовна

тел. 292 33 44

 

врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

Адоньева Ольга Сергеевна

тел. 292 33 44

 

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 311

 

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 310

 

15.

Согласование (пункт 20.39):

 

 

 

 

 

 

15.1.

плана мероприятий по защите работников (персонала) и населения от радиационной аварии и ее последствий пользователем источников ионизирующего излучения (радиоактивных веществ либо устройств, содержащих радиоактивные вещества, относящихся к первой - третьей категориям по степени радиационной опасности)

заведующий отделением радиационной гигиены - врач-гигиенист отдела гигиены

Макаршина Екатерина Александровна

тел. 292 46 63

 

вторник, четверг

 9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 308

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

Калинина Александра Васильевна

тел. 292 46 63

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

 Грекул Ольга Владимировна

тел. 292 46 63

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 309

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 305

 

15.2.

нормативов допустимых выбросов и сбросов радиоактивных веществ в окружающую среду

заведующий отделением радиационной гигиены - врач-гигиенист отдела гигиены

Макаршина Екатерина Александровна

тел. 292 46 63

 

вторник, четверг

 9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 308

 

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

Калинина Александра Васильевна

тел. 292 46 63

врач-гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

 Грекул Ольга Владимировна

тел. 292 46 63

вторник, четверг

9.00 - 12.00  14.00 - 16.00

 

корпус 3

каб. 309

 

 

 

 

 

корпус 3

каб. 305

 

16.

Выдача сертификата соответствия (дубликата сертификата соответствия), внесение изменений и (или) дополнений в сертификат соответствия, выдача решения о прекращении действия сертификата соответствия по инициативе владельца сертификата соответствия (пункт 23.3)

Врач-гигиенист

отдела сертификации Дунец Елена Леонидовна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Мельникова Екатерина Евгеньевна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Свистунова Светлана Михайловна

тел. 351 19 25

 

ведущий инженер отдела сертификации

Каптур Елена Александровна

тел. 351 19 25

понедельник-четверг

10.00-12.30

13.30-16.00

пятница

10.00-12.30

13.30-15.00

 

корпус 3

каб. 101

врач-гигиенист

отдела сертификации Дунец Елена Леонидовна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Мельникова Екатерина Евгеньевна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Свистунова Светлана Михайловна

тел. 351 19 25

 

ведущий инженер отдела сертификации

Каптур Елена Александровна

тел. 351 19 25

понедельник-четверг

10.00-12.30

13.30-16.00

пятница

10.00-12.30

13.30-15.00

корпус 3

каб. 101

17.

Регистрация декларации о соответствии, выдача решения о прекращении действия регистрации декларации о соответствии

при обращении в организации, аккредитованные в качестве органов по сертификации (подпункт 23.5.1 пункта 23.5)

врач-гигиенист

отдела сертификации Дунец Елена Леонидовна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Мельникова Екатерина Евгеньевна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Свистунова Светлана Михайловна

тел. 351 19 25

 

ведущий инженер отдела сертификации

Каптур Елена Александровна

тел. 351 19 25

понедельник-четверг

10.00-12.30

13.30-16.00

пятница

10.00-12.30

13.30-15.00

 

корпус 3

каб. 101

врач-гигиенист

отдела сертификации Дунец Елена Леонидовна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Мельникова Екатерина Евгеньевна

тел. 358 97 27

 

ведущий инженер отдела сертификации

Свистунова Светлана Михайловна

тел. 351 19 25

 

ведущий инженер отдела сертификации

Каптур Елена Александровна

тел. 351 19 25

понедельник-четверг

10.00-12.30

13.30-16.00

пятница

10.00-12.30

13.30-15.00

корпус 3

каб. 101

<1> Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 N 156.