График приема заинтересованных лиц по административным процедурам

График приема юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – заинтересованные лица) по административным процедурам  в  государственном учреждении «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии»

 

Наименование административной процедуры

ФИО, должность работника, уполномоченного органа, осуществляющего прием заинтересованных лиц

Место приема

Время приема

ФИО, должность работника, осуществляющего прием заинтересованных лиц в случае отсутствия работника, уполномоченного органа, осуществляющего прием заинтересованных лиц

Место приема

Время приема

3.6. Согласование с выдачей заключения:

3.6.1. архитектурных и строительных проектов при отсутствии для них санитарных норм, правил, гигиенических нормативов

 

Нагат Алла Николаевна – заведующий отделением гигиены планировки и застройки – врач-гигиенист отдела гигиены

кабинет № 312

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна

врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

кабинет № 301

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Конышева Наталья Владимировна

врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

кабинет № 301

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Михайловская Наталья Геннадьевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела

(организации  здравоохранения)

кабинет № 511,

(производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

 кабинет № 506

(производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

3.6. Согласование с выдачей заключения:

3.6.2.проектной документации на капитальный  ремонт и реконструкцию, при которых осуществляется расширение или увеличение мощности,  а также изменение целевого назначения объектов социальной, производственной, транспортной, инженерной инфраструктуры

 

Нагат Алла Николаевна – заведующий отделением гигиены планировки и застройки – врач-гигиенист отдела гигиены

кабинет № 312

 (производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна

врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

кабинет № 301

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Конышева Наталья Владимировна

и.о.заведующего отделением гигиены планировки и застройки – врача-гигиениста отдела гигиены

кабинет № 301

 (производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Михайловская Наталья Геннадьевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела

(организации  здравоохранения)

кабинет № 511,

 (производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

 кабинет № 506

(производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

3.6. Согласование с выдачей заключения:

3.6.3. градостроительных проектов общего и детального планирования

Нагат Алла Николаевна – заведующий отделением гигиены планировки и застройки – врач-гигиенист отдела гигиены

кабинет № 312

 (производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна

врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

кабинет № 301

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Конышева Наталья Владимировна

врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

кабинет № 301

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

3.23. Выдача заключения о соответствии принимаемых в эксплуатацию объектов, их отдельных очередей, технологических линий проектной документации и требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства

Журова Юлия Сергеевна

заведующий отделением коммунальной гигиены - врач – гигиенист  отдела гигиены

(объекты социальной сферы)

кабинет № 302

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Шевчик Наталья Вячеславовна

врач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

кабинет № 311

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Осос Зоя Михайловна – заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены

(промышленные организации)

кабинет № 411

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 403

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 410

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Оберемко Ирина Владимировна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Михайловская Наталья Геннадьевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела

(организации  здравоохранения)

кабинет № 511,

 (производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

 кабинет № 506

(производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

Кувшинова Юлия Владимировна

заведующий отделением гигиены питания

(объекты общественного питания, торговли, пищевой промышленности)

кабинет № 209

(производственный корпус),

Вторник – с 9.00 до 12.00 , с 14.00 до 16.00

Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Цейтин Иван Игоревич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 206

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Новикова Анна Викторовна

врач – гигиенист отделения гигиены питания

(объекты общественного питания, торговли, пищевой промышленности)

кабинет № 206

(производственный корпус),

Вторник – с 9.00 до 12.00 , с 14.00 до 16.00

Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Островская Татьяна Алексеевна – заведующий отделением гигиены детей и подростков, врач – гигиенист

(учреждения, обеспечивающие получение дошкольного образования или общего среднего образования)

кабинет № 401

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Жихарь Валентина Исаковна

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

кабинет № 401

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Позняк Ирина Николаевна

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

кабинет № 401

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.21. Государственная регистрация продукции (товаров) и выдача свидетельства о государственной регистрации, переоформление свидетельства о государственной регистрации в случае изменения показателей безопасности, состава:

10.21.1. продукции производства государств – членов Таможенного союза

10.21.2. продукции производства государств, не являющихся членами Таможенного союза

Нагорная Елена Вячеславовна - заведующий отделом государственной регистрации – врач – гигиенист

кабинет 210

(производственный корпус)

Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,

14.00- 16.00

Пятница - 9.00 - 12.00

Чевжик Валентина Ивановна

врач-гигиенист отдела государственной регистрации

кабинет 201

(производственный корпус)

Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,

14.00- 16.00

Пятница - 9.00 - 12.00

 Рызгунская Зинаида Тимофеевна

врач-гигиенист отдела государственной регистрации

кабинет 201

(производственный корпус)

Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,

14.00- 16.00

Пятница - 9.00 - 12.00

10.24. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения:

10.24.2. проектов технологической документации (за исключением технологической документации, разработанной на продукцию собственного производства организаций общественного питания), технических условий

Кувшинова Юлия Владимировна

заведующий отделением гигиены питания

кабинет № 209

(производственный корпус),

Вторник – с 9.00 до 12.00 , с 14.00 до 16.00

Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Цейтин Иван Игоревич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 206

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Новикова Анна Викторовна

врач – гигиенист отделения гигиены питания

кабинет № 206

(производственный корпус),

Вторник – с 9.00 до 12.00,  с 14.00 до 16.00

Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

10.24. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения:

10.24.3. объектов социальной, производственной, транспортной, инженерной инфраструктуры

Журова Юлия Сергеевна

заведующий отделением коммунальной гигиены - врач – гигиенист  отдела гигиены

(объекты социальной сферы)

кабинет № 302

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Шевчик Наталья Вячеславовна

врач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

кабинет № 311

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Осос Зоя Михайловна

заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены

(промышленные организации)

кабинет № 411

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 403

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 410

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Оберемко Ирина Владимировна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Михайловская Наталья Геннадьевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела

(организации  здравоохранения)

кабинет № 511,

 (производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

 

Дацкевич Наталья Александровна-

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

 кабинет № 506

(производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

10.25. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения проектов санитарно-защитных зон ядерных установок и (или) пунктов хранения ядерных материалов, отработавших ядерных материалов и (или) эксплуатационных радиоактивных отходов, санитарно-защитных зон организаций, сооружений и иных объектов, оказывающих воздействие на здоровье человека и окружающую среду, зон санитарной охраны источников и систем питьевого водоснабжения

Нагат Алла Николаевна – заведующий отделением гигиены планировки и застройки – врач-гигиенист отдела гигиены

кабинет № 312

 (производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна –

врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

кабинет № 301

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Конышева Наталья Владимировна

врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены

кабинет № 301

(производственный корпус)

Вторник –9.00 - 12.00

Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –14.00 - 16. 00

Журова Юлия Сергеевна – заведующий отделением коммунальной гигиены - врач – гигиенист  отдела гигиены

(объекты социальной сферы)

кабинет № 302

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Шевчик Наталья Вячеславовна

врач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

кабинет № 311

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Калинина Александра Васильевна – заведующий отделением радиационной гигиены - врач – гигиенист отдела гигиены

(санитарно-защитные зоны ядерной установки и (или) пункта хранения ядерных материалов, отработавших ядерных материалов и (или) эксплуатационных радиоактивных отходов)

кабинет № 309

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Макаршина Екатерина Александровна

врач – гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

кабинет № 305

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 

Грекул Ольга Владимировна

врач – гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены

кабинет № 305

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.25. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения проектов санитарно-защитных зон ядерных установок и (или) пунктов хранения ядерных материалов, отработавших ядерных материалов и (или) эксплуатационных радиоактивных отходов, санитарно-защитных зон организаций, сооружений и иных объектов, оказывающих воздействие на здоровье человека и окружающую среду, зон санитарной охраны источников и систем питьевого водоснабжения

Осос Зоя Михайловна – заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены

(промышленные организации)

кабинет № 411

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 

Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 403

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 410

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Оберемко Ирина Владимировна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.26. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза и выдача санитарно-гигиенического заключения  условий труда работников

Осос Зоя Михайловна – заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены

(промышленные организации)

кабинет № 411

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 403

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 410

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Оберемко Ирина Владимировна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.31. Выдача аттестата аккредитации замкнутых систем для осуществления генно-инженерной деятельности:

10.31.1. работ второго
уровня риска

Хомченко Екатирина Александровна  – заведующий эпидемиологическим отделом– врач – эпидемиолог -

 кабинет № 502

(производственный корпус)

Понедельник – 9.00 - 12.00

Радкевич Анастасия Сергеевна  - врач – эпидемиолог противоэпидемического отделения эпидемиологического отдела

кабинет № 507

(производственный корпус)

Понедельник – 9.00 - 12.00

10.32. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза и выдача санитарно-гигиенического заключения работ и услуг, которые могут представлять потенциальную опасность для здоровья населения

Журова Юлия Сергеевна – заведующий отделением коммунальной гигиены - врач – гигиенист  отдела гигиены

кабинет № 302

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Шевчик Наталья Вячеславовнаврач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены

кабинет № 311

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Осос Зоя Михайловна – заведующий

отделением гигиены труда – врач – гигиенист

кабинет № 411         

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 403

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 410

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Оберемко Ирина Владимировна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 409

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Михайловская Наталья Геннадьевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела

кабинет № 511,

 (производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Дацкевич Наталья Александровна-

врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела

 кабинет № 506

(производственный корпус)

Понедельник с 9.00 до 12.00

Четверг с 13.00 до 16.00

Островская Татьяна Алексеевна – заведующий отделением гигиены детей и подростков, врач – гигиенист

кабинет № 401

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Жихарь Валентина Исаковна

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

кабинет № 401

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Позняк Ирина Николаевна

врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены

кабинет № 401

(производственный корпус),

Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00

Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Кувшинова Юлия Владимировна – заведующий отделением гигиены питания

(объекты общественного питания, торговли, пищевой промышленности)

кабинет № 209

 (производственный корпус),

Вторник – с 9.00 до 12.00 , с 14.00 до 16.00

Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Цейтин Иван Игоревич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены

кабинет 206

(производственный корпус)

Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

 Новикова Анна Викторовна

врач – гигиенист отделения гигиены питания

кабинет № 209

(производственный корпус)

Вторник – с 9.00 до 12.00,  с 14.00 до 16.00

Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

 

23.3. Выдача сертификата соответствия (дубликата сертификата соответствия), внесение изменений и (или) дополнений в сертификат соответствия, выдача решения о прекращении действия сертификата соответствия по инициативе владельца сертификата соответствия

Савельева Наталья Олеговна

начальник отдела сертификации - кабинет 101, комната № 4 (производственный корпус),

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30

                                            с 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30,   с 13.30 до 15.00

Мельникова Екатерина Евгеньевна - ведущий инженер отдела сертификации;

Кабинет 101, комната № 5 (производственный корпус),

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30,  13.30 до 15.00

 Каптур Елена Александровна -

ведущий инженер отдела сертификации;

Кабинет 101, Комната № 2

(производственный корпус),

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00

 Свистунова Светлана Михайловна

ведущий инженер отдела сертификации; 

Кабинет 101 Комната № 1

(производственный корпус)

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00

23.5. Регистрация декларации о соответствии, выдача решения о прекращении действия регистрации декларации о соответствии

Савельева Наталья Олеговна

начальник отдела сертификации -

Кабинет 101, комната № 4 (производственный корпус),

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30

                                            с 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30

                  с 13.30 до 15.00

Мельникова Екатерина Евгеньевна - ведущий инженер отдела сертификации;

Кабинет 101, комната № 5 (производственный корпус),

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00

 Каптур Елена Александровна-

ведущий инженер отдела сертификации;

Кабинет 101, Комната № 2

(производственный корпус),

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00

 Свистунова Светлана Михайловна

ведущий инженер отдела сертификации; 

Кабинет 101 Комната № 1

(производственный корпус)

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00

 Войтеховская Лариса Олеговна -инженер отдела сертификации;

Кабинет 101, Комната № 2

(производственный корпус),

Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 16.00

Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00