Вопрос ответ

Любовь

Здравствуйте, я записывалась на тест ПЦР на 15 марта ещё в январе месяце,надеюсь моя запись актуальна и мое время никому не отдадут, сейчас у вас на сайте написано, что надо звонить и записываться по телефону, но телефон постоянно занят.

Владимир

Добрый день. Разъясняете пожалуйста ситуацию по записи на тест по COVID. У нас есть подтвержденная электронная запись на тестирование 25 марта. Авиа билеты на руках. В данный момент изменился порядок записи. Сохраняется ли электронная запись, сделанная ранее? Или только по телефону? По которому не возможно дозвониться.

Татьяна

Добрый день. 18.03.21 записана на проведение тестирования ПЦР для выезжающих за пределы РБ. Запись была сделана в электронном виде 15.01.21. Остается ли действительной запись на 18.03.21?

Надежда

Здравствуйте! Как проверить домашние предметы на содержание свинца и формальдегида?

Наталия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужны документы для согласования розничной торговли напитками, пивом и продовольственными товарами для ИП?

Евгения

Добрый день!невозможно дозвониться по номеру 3195329 для записи на март на ПЦР теста для выезда за границу. Целый день короткие гудки!как в таком случае записаться на 31 марта?

Наталия Якупова

Добрый день!!
Записана на Covid test на завтра 26.02.21))
Оплата за услугу была сделана через инфокиоск 22.02.21! Через платежную систему ЕРИП))оплата прошла !!
Чек к сожалению был утерян.
Пожалуйста, дайте совет!!

Заранее благодарна,
Якупова Наталия Рафаильевна

Юлия

в школе ученика 1-го класса заставляют надевать маску при входе в библиотеку, при том ,что в классе, спортзале,столовой и самой школе маска не требуется для такого возраста. Расскажите правомерно ли это?

Наталья

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,нужно ли сдавать кровь на сифилис работникам пищевой промышленности? По 74 постановлению пр.3 п.20 сноска 17 анализ на сифилис сдается только при контакте с кровью и биологич.жидкостями,значит не нужно? Или есть ещё какие-то приказы,регламентирующие это? Спасибо

Светлана

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли делать санитарно-гигиеническую экспертизу объекта розничной торговли, если магазин продает детское питание?